Call us +420 602 319 988 | info@jipainternational.cz

Kontakt

FIRMENSITZ


JIPA International s.r.o.
Formanská 6, 149 00, Újezd u Průhonic
+420 602 319 988
info@jipainternational.cz
Identifikationsnr.: 06027423
USt-IdNr.: CZ06027423
ID elektronisches Postfach: 6rbhjeg

VERTRIEBSMANAGER CZ UND SK


Jan Myška
Myska@jipainternational.cz
+420 607 072 805

EXPORTMANAGER


Bc. Patrik Čechák
Cechak@jipainternational.cz
+420 731 447 645

Tomáš Zumr
Zumr@jipainternational.cz
+420 725 703 234

TECHNISCHER MANAGER


Ing. Pavel Mišák
Misak@jipainternational.cz
+420 601 535 904

Radek Bosák
Bosak@jipainternational.cz
+420 602 512 543

ANWENDUNGSBERATUNG


Kryštof Ryba
Chef@jipainternational.cz
+420 778 090 036

OFFICE MANAGER


Helena Římalová
Info@jipainternational.cz
+420 602 319 988


Schreiben Sie uns

Hinterlassen Sie uns eine Nachricht und wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

© 2019 JIPA INTERNATIONAL   |   Tvorba webových stránek Grafické studio Designcrew