Call us +420 602 319 988 | info@jipainternational.cz

Kontakt

FIRMENSITZ

JIPA International s.r.o.

Prague
Formanská 6, 149 00, Újezd u Průhonic
CIN: 06027423
TIN: CZ06027423
ID data box: 6rbhjeg

VERTRIEBSMANAGER CZ, SK UND PL

Jan Myška
Myska@jipainternational.cz
+420 607 072 805

 

EXPORTMANAGER

Bc. Patrik Čechák
Cechak@jipainternational.cz
+420 731 447 645

Tomáš Zumr
Zumr@jipainternational.cz
+420 725 703 234

 

TECHNISCHER MANAGER

Ing. Pavel Mišák
Misak@jipainternational.cz
+420 601 535 904

Radek Bosák
Bosak@jipainternational.cz
+420 602 512 543

 

EXEKUTIVE CHEF

Kryštof Ryba
Chef@jipainternational.cz
+420 725 519 638

 

OFFICE MANAGER

Helena Římalová
Info@jipainternational.cz
+420 602 319 988


Schreiben Sie uns

Hinterlassen Sie uns eine Nachricht und wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

© 2019 JIPA INTERNATIONAL   |   Tvorba webových stránek Grafické studio Designcrew